Правила/Regeln - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1 Rz Battle » Wsö a Battle » Правила/Regeln (Sdes prawila na Battle)
Правила/Regeln
G-Ru-StyleДата: Пятница, 2006-07-07, 23:51:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Administratoren
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
- Информация к размышлению // Правила проведения Официального Rz-баттла RusskijZentral.my1.ru - В Официальном Rz-баттле RusskijZentral.my1.ru может принять участие любой желающий без каких-либо предварительных регистраций, записи, заявок и прочего. Для участия необходимо только прислать трек на отборочный раунд по заданной теме. Темы всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда. - 1 раунд начинается 1его августа и длится 7 дней, в течение которых вы должны записать трек и прислать ссылку на него. Если вы не успели записать и прислать ссылку на трек за этот срок, то вы не сможете принять участие в баттле. - Принимаются все треки записанные специально для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если прислана ссылка на старый трек или трек записан не по теме баттла или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек принят не будет. - Требования к файлам:
На отборочный раунд: формат mp3, размер файла до 2.0Mb, длительность по времени не ограничена, качество записи — максимально возможное при таком размере файла.
На последующие раунды: формат mp3, размер файла до 3Mb, длительность по времени не ограничена, качество записи — максимально возможное при таком размере файла. - Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для баттла по объявленной теме, то трек будет принят. - Основной язык трека — русский, возможно использование других языков дополнительно, но русский язык должен преобладать. - Приняты будут только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку. - Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. - Отправляемый файл должен называться по следующему шаблону:
Rz Battle1_round<номер раунда>_< ваш никнейм >.mp3
Например: RzBattle1_round1_MCHammer.mp3 - После записи трека, его необходимо залить в Интернет, Ha http://uploaded.to/ Залив трек прислать организаторам ссылку, используя специальную форму. Если у вас нет возможности залить трек куда-либо, вы можете прислать его нам на ISQ (309-951-652) - По мере поступления треков, организаторы баттла скачивают ваши треки по присланным ссылкам и если трек принят, то заливают на сервер. После окончания раунда ссылки на все треки будут опубликованы для свободного скачивания. - По прошествии отборочного раунда, организаторы баттла передают присланные треки судьям, которые те прослушивают и оценивают. По мере поступления оценок судей на сайте будет появляться информация о прошедших в следующий раунд участниках. - Начиная с 2 раунда, все участники будут разбиты на пары, и проходить в следующий раунд будет лучший из пары. - По окончании баттла победителю сделают на нашем сайте своё место для своих трюков
 
Форум » 1 Rz Battle » Wsö a Battle » Правила/Regeln (Sdes prawila na Battle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 06:37:02